Kelliella miliaris (Philippi, 1844),

Phylum:Mollusca Linnaeus, 1758
Class:Bivalvia Linnaeus, 1758
Order:Venerida Gray, 1854
Family:Kelliellidae Fischer, 1887
Genus:Kelliella M. Sars, 1870
Synonyms:Venus miliaris Philippi, 1844; Kelliella abyssicola M. Sars, 1870

Literature

  • Филатова З.А.Класс Bivalvia (Lamellibranchiata) - Двустворчатые моллюски. В кн. Определитель фауны и флоры северных морей СССР. М. 1948. С. 405-446.
  • Список видов свободноживущих беспозвоночных евразийских морей и прилежащих глубоководных частей Арктики. В серии: Исследования фауны морей. Вып. 51(59). СПб., 2001. 132 с.
  • http://www.marinespecies.org/index.php

Author: Manushin Igor E. / 13.07.2017
Last edit: Manushin Igor E. / 13.07.2017

Download PDF
Print version