Thyasira gouldi (Philippi, 1845),

Phylum:Mollusca Linnaeus, 1758
Class:Bivalvia Linnaeus, 1758
Order:Euheterodonta
Family:Thyasiridae Dall, 1900 (1895)
Genus:Thyasira Lamarck, 1818
Synonyms:Axinus gouldii Philippi, 1845; Cryptodon planus Verrill & Bush, 1898

Literature

  • Список видов свободноживущих беспозвоночных евразийских морей и прилежащих глубоководных частей Арктики. В серии: Исследования фауны морей. Вып. 51(59). СПб., 2001. 132 с.
  • http://www.marinespecies.org/index.php

Author: Manushin Igor E. / 13.07.2017
Last edit: Manushin Igor E. / 13.07.2017

Download PDF
Print version